Уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о настоящем и будущем в плане карьеры и личной жизни ? Лилия 14.06.1979 - вопрос №1925582

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!
В настоящее время Вы старательно работаете и ожидаете изменения своего положения в карьере. Ваши ожидания оправдаются уже в этом году. Ближе к декабрю Вас ожидает повышение. Вначале это будет на правах «исполняющий обязанности», но вскоре полностью войдете в новый статус.
В личной жизни у Вас сейчас непростой период. Однако, ближайшие три месяца внесут благоприятные перемены и ситуация значительно улучшится в этом плане. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В плане карьеры ситуация получше, чем в плане личной жизни. От неустройства и неопределённости с личным и идут неприятности по работе. Обретёте женское счастье — будет нормализация во всех сферах. Вы такой человек, который особо остро нуждается в нежности и крепком мужском плече рядом.
В личном плане идет мужчина звать или фамилия на Ф.о нем у вас мысли. мужчина не ваш и в будущем его у вас нет. будет знакомство, брак идет на 2018 г. в карьере сейчас все так и останется без изменений. финансы будут на период в течении 2 мес.
Подробнее могу сказать не по дате а по фото
Я  вижу рядом с вами мужчину.возможно ваш муж, или планируете свадьбу вот вот .
В будущем он рядом с вами  на долго.Верность и любовь вам от него идёт .
В карьере вы добьётесь серьёзных результатов, я вижу ваше стремление и упорство,
вы целеустремлённый человек
в плане карьере у вас буде успех.деньги радость удача.а в личном пока у вас нет того мужчины который предложит руку и сердце.
Здравствуйте!
В сфере карьеры- Вы на пороге перемен и инициатором этих перемен может быть Ваше начальство. В личной жизни — время выбора. Ваши возможности влияния на знакомого Вам мужчину, да и вообще на мужчин усилятся в летний период.
Всего доброго!
Здравствуйте, Лилия!

Сейчас в отношениях с мужчиной у Вас неясность. Вы стараетесь вкладываться в эти отношения, что то предпринимать. Но у него позиция потребителя, он принимает и практически ничего не дает Вам взамен. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — которая показывает не складывающиеся отношения, которые и нести тяжело и бросить вроде жалко.

На будущее в личном плане Вам выпала карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ (в перевернутом положении) — расставание с предыдущим партнером и активное проявление заинтересованности в устройстве личной жизни. Сама будете проявлять инициативу и интересоваться мужчинами, неожиданная встреча для Вас будет с интересным мужчиной втечении полугода, но как сложится нужно смотреть чуть позже и развернутым раскладом.

По работе сейчас ситуация  характеризуется выпавшей картой ТАРО — /РЫЦАРЬ КУБКОВ/ (в перевернутом положении — как будто кто то из руководства или коллег вводит Вас в заблуждение, дает ложные обещания. Ваши надежды на это место работы не оправдываются должным образом. Вы как винтик в большой системе у которого нет лица, есть только функции и обязанности.

На будущее в работе выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — скорее всего уход с работы Вас ждет в течение 4 месяцев и достаточно удачный. Работа очень динамичная, насыщенная, возможны передвижения, командировки, общение с разными людьми. Люди, которые будут Вас брать на работу почувствуют Ваши способности и раскроют Вас заново как удачливого и хваткого работника. Будут перспективы на этой работе в разных направлениях и даже придется выбирать какое поприще выбрать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В настоящем в карьере- неразбериха и сумятица, на личном плане также, в будущем в принципе ждет встреча с молодым человеком и будет роман, в карьере ждет успех, больше смогу сказать по фото.

В работе просматривается непростой период, который наступил в результате ошибки: ваш ли это промах был или коллег — этого уже не выяснить, но всё пошло не по плану и с проблемами. Но ошибка будет найдена и устранена, и ситуация повернётся в хорошее русло.

В личном плане стоит поостеречься: виден мужчина, который будет осыпать обещаниями и буквально морочить голову красивыми словами, но вам нужно снять розовые очки и посмотреть на него как на человека, а не как возлюбленного. Как личность он не плох, но и ничего фантастического он вам не предложит. Внимательно обдумывайте каждое его предложение и не спешите.

В плане карьеры у Вас всё складывается хорошо, июнь-июль будет рост по карьерной лестнице и увеличение дохода, Ваша  целеустремлённость поможет достичь отличного карьерного роста, в личном, рядом просматривается мужчина, но есть неопределённость в отношениях, сомнения, но мужчина надёжный, искренне к Вам относится, с ним возможно совместное будущее.

Здравствуйте! В личном сейчас показаны отношения с мужчиной, но вы устали от них, вам бы хотелось бы другого их развития, но пока не получается так, как вам бы хотелось, отсюда показано ваше расстройство .  До конца года карты показывают, что  вас ждет расставание с нынешним вашим партнером, но также показано и новое знакомство с очень волевым, сильным, брутальным мужчиной, который  сделает вашу жизнь яркой, наполненной  радостью, она будет  приносить  вам полное  удовлетворение.

Что касается вашей  работы  сейчас, то карты показывают, что сейчас складывается не очень простая ситуация  между вами и коллегами, показано противостояние, соперничество, которая сильно вас выматывает морально.Но так или иначе у вас есть силы выдержать эту конкурентную борьбу. До конца года карты показывают  , что вас ждут изменения, смена работы  на более перспективную .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Апрель может дать какое-то расставание «на эмоциях», не обязательно в личном, это может и в сфере приятельства. Май желательно не занимать новыми проектами, всё будет встречено испытаниями, неожиданными разочарованиями. А вот после июня можно будет говорить о росте доходов. А ближзе к сентябрю — о приятных переменах в личном.
Удачи!
Вы не просматриваетесь одинокой, мужчина рядом с вами есть, вероятнее всего темноволосый. С ним идет развитие отношений весьма серьезное, с перспективой вплоть до брака. Ничего плохого не вижу у вас в личной жизни на будущее, тут лучше по данным мужчины еще смотреть вместе с вашими.
В сфере карьеры у вас все складывается хорошо, вы давно стремитесь и все делаете для развития своей карьеры, у вас показано, что ваши действия, активность наконец начинают приносить результат, идет реализация планов и исполнение желаний, кроме этого намечается новый проект, новая идея, связи с повышением в должности или продвижением внутри своего дела. На будущее будет борьба, либо какие-то переговоры, где нужно будет защищать или отстаивать свою точку зрения, расслабиться не получится. Но в целом все благополучно у вас в этой области.
Здравствуйте. На настоящее в карьере показали трансформацию и перемены, к которым вы оказались не совсем готовы. Это связано со сменой места работы либо кардинальными изменениями вида деятельности, которые вами  могут на данном этапе восприниматься слишком болезненно. Вы будете искать себя, свое направление и работу, которая бы приносила вам удовлетворение, стабильность и была по душе. На ближайшее будущее карты поиска и обретения нового. В личной жизни ситуация выглядит более перспективной и приятной, рядом с вами показывают молодого человека, который заинтересован в вас и в построении отношений с вами (встреча, знакомство). А на ближайшее будущее встречи, влюбленность и ощущения счастья. События будущего на май.