Добрый день! Как понять свой урок из повторяющейся ситуации? В толпе столицы нос к носу "случайно" встретилась с человеком, который поболее 4 лет назад украл у меня большую сумму. Зачем эта встреча? - вопрос №1925594

Он сразу скрылся. Но в чем урок мне? Напоминание, что нужно быть осторожнее с людьми? Уметь отпускать прошлые ошибки? Но я за эти годы уже и не вспоминала его, и обиду давно отпустила.

Ответы

деньги это часть судьбы, по акту кражи состоялась кармическая привязка,

Неонила