Здравствуйте уважаемые эксперты!Найдёт ли мой муж в ближайшее время работу, в какой области уйдёт в море или на суше?? Если найдёт то когда?Пол мужской дата рождения 11.11.1978 год Имя Юрий - вопрос №1925601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на суше я его не вижу, он уйдет в море в конце май месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юрий найдёт работу на суше.но не  так скоро как хотелось бы.Ему идут препятствия пока. но в будущем устроится