Здравствуйте эксперты. Прошу помочь мне в растолковании моего сна. Мне приснился сон из трех частей. Мне снится, что я со своей мамой пошла в кафе и мы пьем чай с ней очень странный. А в ресторане - вопрос №1925638

нет никого кроме нас и он новый.затем уже не помню что было еще помню что участвую в сценке с моей бывшей подругой которая меня много раз продавала. Дело происходит на моей работе и повара должны провести мастер-класс и напиваются в хлам. Дальше сон обрывается я словно откуда то прилетела. Ращница во времени на телефоне два времени 8 и 11:45 я иду поднимаюсь на верх по лестнице с цветами которые мне подарила та же самая подруга. А говорю с ней по телефону она мне грубит. А поднялась до самого верха и как выйти не знаю. Сзади меня девушки говорят разрешите пройти я им объясняю тут нет выхода и отхожу в другую сторону. Спустившись на ступень вниз и вижу как они открыли проход и снова иду туда пролезаю через проход но при этом все цветы разваливаются. Я просыпаюсьИ третья часть сна — я гуляю по городу и вижу огромный собор Белый. Вижу солнечные лучи которые проходят сквозь окна внутрь.Я говорю мужу пойдем зайдём там внутри наверное сейчас так красиво. Он мне говорит это не факт так как очень часто окна затонированы и свои не проходит. Мы заходим внутрь там темно окна закрыты и свет приглашенный проходит. Спрва от меня леса и стройка идет ремонт. Мы видим что выходят священники как на показ в костюмах различных словно карнавальных. Я узнаю своего духовника. Дальше мы спускаемчя в Нижний храм и там я жду когда придет мой духовник. Я вижу себя в зеркале в блузки белой с черными тонкими полосками (это еще школьная моя блузка которую подарила мне мама). Мне нравится как я выгляжу и все удивляются что я одела Белый цвет так как не люблю этот цвет (в реальности я не люблю этот цвет) Что значит может мой сон? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена