Добрый день. Как будут развиваться отношения между: Наталья 10.05.1984 Вячеслав 19.02.1970 Партнерство в бизнесе Совместная работа Дружба Интимные отношения ? - вопрос №1925681

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе отношения между Натальей и Вячеславом продолжатся вполне успешно. Их совместная работа будет приносить дивиденды каждому из партнеров. Интимные отношения тоже будут, но временами между партнерами могут возникать конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена