как выбрать город для переезда?Раиса 2.07.1951 место рождения:54 градуса 02 минуты33 секунды с.ш. и 53 градуса 49 минут 39 секунд восточной долготы родилась 16часов башкирского времени - вопрос №1925855

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть конкретный варианты для переезда, то их можно просчитать и посмотреть, что каждый внесет в вашу жизнь. Обращайтесь в чат по считаем. Удачи!!!