Добрый вечер.Уважаемые эксперты,растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1925999

не понимаю где нахожусь(вокруг люди из моего прошлого\друзья-одноклассники), но мне хотелось бы уйти, я вроде даже выпрыгнула во что-то вроде форточки тем самым сбежала, мне стали вроде кричать вернуться на место, далее я узкой белой кабинке(типа био-туалета)чувствую рвотный позыв и меня рвало в разные стороны, потом я уже сплёвывала остатки вроде в раковину, далее я вижу питона и крокодила, и все стали бегать от них, я забежала куда-то и люди другие попрятались где-то где этим гадам не достать а мне места не осталось но я кажется всё же не пострадала.
Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших прошлых недоброжелателей, неожиданно объявится. Но, так как Вы, в свое время, уже сталкивались с негативом от этого человека, и успешно с ним справились когда-то, то встреча не произведет на Вас никакого впечатления, и уж, тем более, — никаких неприятностей не произойдет. Хороших Вам Снов!