Здравствуйте.Уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон пожалуйста он что-то предвещает? - вопрос №1926011

я во дворе со своей бывшей лучшей подругой(назовём её Г.)(мы уже год не общались, она нашла мне замену и подставила), из машины вышел муж моей сестры и показал мне какую-то статью в газете, потом мы с Г.уже сидим где-то, и что-то пьём, я не знаю что это, что-то необычное, какая-то жидкость жёлтого цвета и мы пили(но пили разные цвета, кто точно какие не помню, помню что ещё была зелёная жидкость и кажется черная, вроде жёлтую она пила а остальные мне достались, вроде бы)и пили это тоже не ясно из чего, из чего-то узкого наподобие трубочки(прозрачного).Потом она спрашивает нужна ли мне та статья, вроде хочет показать на ноутбуке и она кричит\просит свою маму переписать её для меня, но я говорю нет, вроде захлопнула ноут.А потом мы с ней сидим на полу и едим из одной коробки пирожные(вроде бисквитные с кремом белым) и смотрим телевизор, в тоже время рядом сидит её мама, смотрит на нас и улыбается.
Скажите пожалуйста что это всё значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы на пару со своей бывшей подругой делите горечь ссоры и предательства, обе вспоминаете и анализируете ситуацию. Возможно мама подруги ее не поддерживает и за ваше примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила