Здравствуйте. Прошу дать действенный совет, напутствие как ослабить привязку к человеку с которым уже никогда не будет отношений? Точка им - вопрос №1926031

поставлена, связь которая длилась многие годы оборвана навсегда. Ушёл некрасиво, да и не бывает наверное красивых расставаний, обиды за то что было им сказано и сделано не таю, выслушала молча и закрыла дверь. Услышав от него «отношения надо прекращать» этого для меня было достаточно. Напряжение и обман чувствовался. Отношения изначально стоило поставить под сомнения, но верила и надеялась. Были моменты ранее при очередном расставании, когда просто говорила себе остановись, ничего не предпринимай, время всё поставит на свои места( хотя ждала положительного исхода) сейчас это не работает., Отношения бесперспективны, существенная разница в возрасте, ждать нечего и принимать если даже допустить что появится не стоит. Человек прилюдно показал своё отношение ко мне когда я нуждалась в помощи. Читала советы психологов, лечилась — не работает. Были просветления но такие мимолётные что даже не понимала почему становилось хорошо и легко.
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Отпустите его, если не было магического вмешательства, то вам и недели на это хватит если поверить и почувствовать ненужность этого человека

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼