Здравствуйте, с супругой купили квартиру в Общ.дол.соб. по 1/2 в свидетельстве. - вопрос №1926160

Я- ранее 2010г. использовал вычет, жена нет. Сейчас она возвращает с покупки,
а я с процентов.Можем ли мы написать заявление при возврате процентов на соотношении себе 100% жене -0

Ответы

Здравствуйте, Ринат! к сожалению нет. по закону все делится пополам. и проценты и сумма долга.