Здравствуйте! Мы приобрели билеты в кассе, нам кассир продала билеты с пересадкой в Москве, не транзит, стыковкой 45 мин. На самолет не успели. Имел ли право кассир продавать такие билеты? - вопрос №1926271

Ответы

по своей работе имела право но тут невнимательность и с её стороны и с вашей, она вам предложила но вы не отказались. По идее вам должны вернуть деньги.