Экстрасенсы и Тарологи! К вам вопрос...не понимаю( - вопрос №1926275

Скажите, пожалуйста, почему ничего не сбывается? Обращалась ко многим… По чувствам все твердили, что видят любовь, а в жизни получилось, что нет ничего? И по датам ничего не сбылось…

Почему так? Ведь хочется найти своего специалиста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ищите вы на себе ни порчи ни сглаза этого на вас нет и не было.а вот негатив есть который вы получили от бывшей подруги или знакомой карты указывают на то что ведь не всё время у вас была такая ситуация а ведь были и удачи а удач было больше чем поражений.человек с завистью с тёмной завистью виновен в этом.она словно похитила у вас удачу.самый простой способ который поможет вам в решения этой проблемы для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш и при этом наблюдайте за пламенем свечи при негативе она будет трещать то вспыхивать то гаснуть будет и будет идти копоть.как сделаете обмойте лицо простой водой и выпейте немного святой воды.и ещё в добавок сделайте следующее налейте в стакан немного воды грамм 50 или 100 разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан по часовой стрелке обведите три раза во круг своей головы и при каждом обороте говорите ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ(ваше имя).вот таким способом снимите с себя всё негативное.и ещё к выше сказанному вы сами порой вольно или не вольно стали создавать себе проблемы в виде негативных образов типа какая неудачница.создавая это вы отбрасываете от себя удачу.карты указывают ближе к лету ситуация пойдёт на улучшения но первоначально сделайте то что я написал выше.удачи и успехов вам