Отношения - вопрос №192640

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет в отношениях в ближайшее время Сергея 01.06.87 и Ольгу 16.01.84.Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты которые падают на ваш союз — очень не плохие, говорят о возможном прорыве в отношениях, о достижении вами желаемого. Прогноз хороший — вы откроете друг друга с новой стороны, все получится. Дерзайте.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, за подробной консультацией можете обратиться в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот мужчина видит скорее не Вас как реального человека, а Вас как свой идеал, символ. Все эти моменты затруднят взаимопонимание. Вы — женщина мужественная, стойкая, реалистичная, поэтому Вас такой идеалист-романтик может раздражать, Вы не видите в нем «мужского начала». В ближайшее время вас ждет серьезный конфликт, который окончательно определит судьбу этих отношений.

Здравствуйте. У вас могут быть отношения, но много помех… Нужно смотреть подробнее чтоб узнать причины...