Здравствуйте, помогите с толкованием! Сон о свадьбе. - вопрос №1926408

Приснилось как будто я выхожу замуж за бывшего мужа с которым сейчас в разводе и в не очень хороших отношениях.Никаких мыслей по этому поводу в реальности не было и желаний таких не возникало к нему антипатия. Приехали гости, мы находимся где то за городом на природе его рядом нет. Пришло время собираться я уже в платье почти готова ехать в загс. Рядом родственники подруги поздравляют дарят деньги. Но тут я понимаю что не хочу этого. Что свадьбы не допущу и не вернусь к нему никогда. Понимаю что очень неудобное положение, но твердо стою на своем — свадьбы не будет. К чему бы это? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации из прошлого, которая некогда закончилась не очень хорошо. Но, учитывая свой прошлый опыт и знания, — в этот раз Вы развернете ситуацию в свою пользу, и сделаете всё правильно, не повторяя прошлых ошибок. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает, что отношения между вами закончены, бесповоротно…