Москва

Доброе утро! Мой муж гражданин РФ, а я гражданка Латвии. Брак был заключен в Латвии 1 год назад. Общих детей и имущества нет. Свидетельство о браке - вопрос №1926516

находится у меня. Может ли муж подать на развод, не имея никаких документов на руках? Я не планирую высылать ему что-то и оплачивать развод, а также приезжать в РФ ради этого.
1 ответ

Ответы

да…