Изменится ли что-нибудь в отношениях с моим любимым человеком в этом году? Любит он меня или есть все-таки другая? - вопрос №1926573

Ольга 14.12.1978 и Алексей 27.08.1976

Ответы

у него чувства к вам искренние, другой нет, в ваших отношениях продвижение на шаг вперед будет до конца года
Здравствуйте, Ольга. Другой женщины у Алексея не вижу. Однако боюсь, что кардинальных изменений в отношениях не будет.