Здравствуйте! Как мне избавиться от безденежья? Жилья нет, работы нет, денег нет, долги огромные, нечем выплачивать. - вопрос №1926827

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, найти причины безденежья, а потом способ их устранения. Чистка, снятие негатива или других программ, мешающих вам пребывать в нормальном финансовом потоке. Самостоятельно такие вещи не решаются, но можно попробовать поработать через церковь, если вы крещенная. Обратитесь к духовник, чаще молитесь, выполняйте утреннее и вечернее правило, исповедайтесь — через веру и молитву снимается все не хуже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для того, чтобы наладить финансовую сторону нужно посмотреть Вашу судьбу, по фото смогу сказать больше.