день добрый! такой вопрос если менты снимут жесткий диск с ноута,то они могут узнать всю инфу на какие сайты я заходил?кому писал? и тп....и как это - вопрос №1926894

все можно удалить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Смогут! Есть специализированные программы.....
Удалить можно в несколько проходов.
Подробно
Как полностью стереть информацию с жёсткого диска ..Восемь надёжных способов навсегда удалить файлы с ПККак стереть данные так, чтобы их не смогли восстановить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
На всегда и бесследно Информацию Вы стереть не сможете, Хотите Доказательства, за Большую оплату я могу Вам это Доказать )))))))))))
отформатируй низкоуровневым форматированием, когда на шпинделе перемагничивается каждый кластер, у акронис есть такая программа, после такого форматирования можно восстановить служебную информацию о файловой структуре, а сами файлы заполучить не получится, их ротому что физически нет, они перемагничены,., а так если не перемагничены кластеры на шпинделе, то там все что хочешь можно узнать