Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает Кирилл 16.12.82 ко мне, Юлии 24.08.89г ? Какие перспективы между нами на ближайшее время ? Благодарю за ответы! - вопрос №1926935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юленька, амбиции у Кирилла по отношению к вам испытывает.Чтобы перспективы были в ваших отношениях, надо преодолеть все трудности, которые возникли у него с помощью терпеливости и настойчивости вашей.В его жизни вы должны понимать, что не только интерес должен проявляться в отношениях ваших.Сейчас у него нависла угроза, деньги потерять может, может жилье, этим он занят интересами важными в жизни, чтобы потом не раскаиваться и совсем нищим не остаться.Только поэтому у вас стоит глухая стена непонимания.Не зря говорят так чужая душа-потемки, вот и вот, проблемы большие Кирилла окружают.Берегите себя и своих близких!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть интерес с его стороны к вам, но я не увидела, что он проявит себя каким-то образом, то есть не увидела что там за тем интересом будет стоять в реальности, поступков и действий не увидела, как стена между вами и недопонимание.
Здравствуйте. по совместимости вы не подходите друг другу. у вас идет как на вулкане отношения, ссоры есть не понимание.
вас желательно по фото посмотреть. в будущем вас не вижу рядом.
чувства есть но вас разведет не понимание