Ждать ли успеха в работе? - вопрос №1927106

Здравствуйте! Несколько лет работаю в науке, но не могу добиться желаемого успеха. Отчаиваюсь, подумываю бросить, но сомнения — может, просто еще нужно немного подождать и еще потрудиться. Подскажите, придет ли ко мне успех в моей сфере деятельности и что здесь от меня зависит? Алина, 21.03.1984, 14:00, Ростов-на-Дону. Спасибо всем, кто откликнется!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит менять род деятельности, но направление, которым Вы занимаетесь не способствует Вашему полному раскрытию. Поможет случай и покровительство или содействие женщины, дорога откроется.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в течении двух лет успех идет. вижу похвалу и славу.
Здравствуйте.
В вашей сфере деятельности будет успех.
Перед этим она кардинально изменится.