Мне вот что нужно знать как на вордпресе задать главной страницей не ту что по умолчанию а например созданную через админку пишешь домен и видешь свою страницу - вопрос №1927199

Дополнение автора от 22.04.16 13:35:26
Я понял а если страничка плагином создана например wppage,

Лучший ответ по мнению автора

Созданная страница будет иметь URL-адрес следующего вида – site.com/wppage/page, соответственно вы прописываете этот адрес в «Настройки» (Settings) — «Общие» (General), там будет поле «Адрес сайта» (Site Address), туда и вписываете этот адрес:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё описано здесь: www.websoldier.ru/glavnaya-stranica-wordpress.html
P.S. Найдите раздел «Статическая главная страница wordpress»