Черный смерч.. - вопрос №1927270

Здравствуйте со вторника на среду приснила черный смерч.Видела как за окном надвигалась буря… Я с дочкой начела прятаться в доме от бури и прямо на пороге дома был очень большой черный смерч туда поподали люди и их уносила и чють не попала моя дочка я ее успела схватить и побежала в зал где был мой муж… Он начел задвигать шкаф чтоб нас не утинула… нам удалось спастись. но самое интересное моему мужу два дня назат тоже снился черный большой смерч но он просто на его смотрел… к чему это… помогите разобраться. я читала что это может быть и к беде!!!

Ответы

Добрый день! Сон может предупреждать о приближающихся неприятностях, кардинальных переменах, опасных стечений обстоятельств. Но на все есть время подготовиться, особенно, если предчувствуете от куда может придти удар. Сон касается Вас и Вашей семьи.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о надвигающейся опасной и неприятной ситуации,  которой Вам очень сложно будет противостоять. Смерч, буря, ураган во сне — это удар судьбы, который является кармическим испытанием на стойкость и уверенность в своих силах. Если такое произойдет — не паникуйте, а спокойно решайте проблему. Вы не пострадали от смерча, а значит всё хорошо закончится. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает неблагоприятные события, проблемы, с которыми Вам удастся справиться.