Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1927307

Сижу в актовом зале своей школы(закончила)там что-то говорят(одна из учительниц), я смотрю и вижу небольшой столик, а на нём лежат картины(штуки 4 точно были, разные)любуюсь ими а потом я уже иду к выходу, на ходу одеваюсь как и остальные и вижу там свою бывшую подругу и я отказываюсь с ней идти и спешу к уходящей другой подруге(общение с которой прервалось после окончания школы)хочу идти с ней, а она идёт как-то быстро(может спешила а может просто пыталась «убежать» от меня)я быстро иду чтобы успеть, достаю из кармана что-то вроде фантика, показываю его ей, а там что-то изображено и спрашиваю хочет ли она чтобы я ей картину с таким изображением(которое на фантике)сделала, она ответила нет, сказала чтобы я предложила другому, и вижу что мы уже у порога и вновь заходим в школу..
что это значит?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что произойдет повторение какого-то события из прошлого, относительно которого, Вы когда-то упустили удачный шанс или удобный случай. Сон является предупреждением,- не повторять прошлых ошибок, действовать более смело и уверенно, а также сдерживать данные обещания. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что дружба с бывшей подругой прервалась окончательно или пока в ней нет надобности, т.е. ваши дороги еще не скоро пересекуться вновь.