Здравствуйте.скажите что значит мой сон пожалуйста - вопрос №1927320

я с мамой, мы в супермаркете, я у отдела где всё замороженное, подошла к камере и стала рассматривать и выбирать блюдо, там лежали замороженные блюда разные(макароны, гречка, пюре, рыба)я так и не увидела там того что искала, мама меня торопила, окликнула и мы ушли, вдруг мы каким-то образом оказались в зале кинотеатра(мы туда никогда не ходили и не ходим в реале), поднялись по лестнице к самому верхнему ряду, я сказала что верхние места дорогие(они лучшие) и мы сели там на верху по центру, у мамы в руке напиток а я нервничаю(мол мы же незаконно проникли, без билета и так далее)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в какой-то ситуации происходит застой и бездействие. Вам не хватает смелости и уверенности в себе для какого-то поступка или действия. Кто-то из родственников (вероятно, мама) даст Вам добрый совет, и Вы успешно сдвинете с места эту проблему. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к воспоминаниям о прошлом или к разговорам.