Здравствуйте. Долгое время нахожусь без работы. Учусь заочно в институте, соответственно очень сложно найти деньги на оплату обучения. Может лучше оставить учёбу? Ирина 1976.03.22г.р. 13.10 г. Минск - вопрос №1927454

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, учебу бросать не стоит!

Образование впоследствии Вам очень пригодится.
Нынешние финансовые проблемы временные, у Вас все наладится в этом плане...
Вопрос о прекращении учебы рассматривайте в самую последнюю очередь, пока что она не наступила....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу. Успеете ещё наработаться, а вот учиться может быть потом поздно. Не стоит бросать учёбу, лучше в другом себе отказывать, но закончить надо. Это ваши временные трудности, после вы будете вспоминать о них, как к уроку жизни, когда закончите учёбу.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Посмотрите подработку. Набор текста, тайный покупатель или оператор на телефоне или посидеть с ребенком. Сложность только сейчас. Этот момент пройдет.