Добрый вечер! Какова перспектива отношений Адриана 04.02.1965 и Натальи 02.05.1972. - вопрос №1927506

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эти отношения должно быть очень яркие,  так как  людей влечет друг к другу, есть симпатия, но вместе с тем присутствует значительная напряженность в отношениях. И со стороны мужчины и со стороны женщины в чувствах идет какое-то сопротивление движению вперед. Паре явно что-то мешает быть вместе: это могут быть надуманные препятствия или объективные причины, присутствует эмоциональное давление, хотя внешне может никак не выражаться (  ощущение что как будто отношения почему -то недопустимы)