Здравствуйте. Мне приснился сон со вторника на среду. Журавленок маленький синий окрас (очень хорошо вижу) перьев залетел ко мне в окно. Я его поймала и выпустила в окно. А он возвращается. При этом - вопрос №1927572

бьётся в стекло. В итоге залетел назад и лежит ударился. Я его держу в руках. К чему это? Мне 49 лет 22.06.1966 г. Наталья. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приятные моменты ждут, новость радостная, так же сон говорит о прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Натали