Дата рождения: 1968-06-21 Вопрос:муж ушел к другой как его вернуть что меня ждет в будущем - вопрос №1927648

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вернуть его магическим путём, иначе Вас в будущем ждёт одиночество.
Доброй ночи.
Для возврата мужа есть определенные методики которые могут вам помочь вернуть вашего мужа к вам.
И отвернуть от другой девушки, и сделать так что бы он не замечал кроме вас не кого.
Всех благ