смысла жизни больше нет - вопрос №192781

добрый вечер.я потеряла смысл жизни после тоо как мне разбили сердце… я боюсь снова влюбится… не хочу жить. эльмира(07.12.92)родилась после полуночи

Ответы

Здравствуйте! Эльмира, если Вы будете серьезно относиться к тому, что Вам отвечают, Вы обязательно получите то, что хотите. Наверное каждый проходил через то, что прошли сейчас Вы и каждый, кто будет читать Ваш вопрос, я уверен, он понимает Вас. Представьте себе такую ситуацию. Собрались десять сильнейших ясновидящих и просмотрели Ваше будущее. И потом говорят Вам. «Эльмира, Вы по настоящему обретете свое счастье, успех, славу и богатство, в 25 лет. Это произойдет 100%. Обязательно представьте это. Теперь, когда Вы знаете, что получите все это, что Вы будете делать, до 25 лет???? Все правильно, жить и ждать своего времени. Но чтобы не тратить это время зря, используйте его с пользой для себя. Придумайте сами, чем бы Вы могли заняться до этого времени. В Вашей жизни все так и будет. Вы еще слишком молоды, что бы терять смысл жить. И еще самое главное, отношение с мужчиной, по законам вселенной, никогда не были смыслом жизни. Человек в основном страдает из за того, что не знает настоящего смысла. Смысл всегда в том, что вечно. Все материальное, не вечно, но Ваши дары, таланты, способности и нужды людей, это вечно. У Вас никто не сможет забрать талант и никто не сможет восполнить все нужды человечества. По законам вселенной, если человек движеться по жизни правильно, он обретает и второстепенное: семья, дети, успех, финанс. достаточность и т.д.  Теперь все в Ваших руках.  Удачи Вам.

Вы ещё так молоды и всё у вас впереди, позвольте себе поплакато чтоб излить ту боль, не  отчаивайтесь и не убивайте себя так. Есть так много прекрастного что вам предстоит пережить, и так много интерестного что вам предстоит познать, и столько хороших людей с которыми вам предстоит познакомится.

Отпустите же это отношение и не спотыкайтесь же о нёй а шагайте  уверено в будушее. Жизнь прекрасна.