Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие мысли, чувства, планы на будущие отношения Валерия (18.12.1961 г.р.) к Елене (13.04.1970 г.р.) - вопрос №1927940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Валерия просматривается пренебрежение и отрешённость от своих чувств к Елене. Он может проявлять равнодушие и упрямство. Видит препятствие в отношениях с Еленой. Нет уверенности, нет определённой цели. Валерий сомневается в своём выборе и ему нужно время для того чтобы пришла ясность понимания того, что делать дальше.
У Елены есть чувства к Валерию, но просматривается обида.
Истинные положение дел покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив — в личной консультации при наличии ваших портретных фото. Рад буду помочь Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для точной диагностики чувств, мыслей нужны ваши фотографии.

По энергии от вопроса ощущается, что Валерий не полностью раскрыть в чувствах. Он в ожидании. Ему нужно сделать свой внутренний выбор.

Удачи Вам! Любви и Света!