хотелось бы узнать что произошло этой ночью. Был ли дома мой молодой человек. Мы сейчас очень далеко друг от друга. Он всегда включает геолокацию. Но - вопрос №1928029

сегодня ночью он отключил это специально. Это он подтвердил. Но почему? Зачем? Он встречался с кем то ночью? его дата рождения 19.09.1988 моя 21.07.1985
1 ответ

Ответы

По его словам — Вы его достали. Вы душите его своей ревностью и проверками. Ночью он виделся с кем-то, карты показывает человека мужского пола.