Дата рождения: 1989-05-19 Вопрос:Сестренка видела во сне, что я картошку жаренную хотела кушать, и картошку чистила. К чему такой сон? - вопрос №1928097

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон Вашей сестры означает, что ВЫ избавитесь от зависимости от какого-то человека, который пытается оказывать на Вас, давление. А то, что Вы, в её сне, хотели есть жареный картофель, — предвещает конфликтную ситуацию, которой вполне можно избежать. В целом, сон не несет большого негатива, но мелкие неприятности и опасения могут иметь место. Хороших Сновидений!