Добрый день, познакомились через общего знакомого, парень активно начал писать, была встреча,есть ли скрытый умысел использовать? либо это симпатия? Мохаммед 07.05.1993 Марина 03.01.1991 - вопрос №1928108

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это искренняя симпатия, не вижу умысла.
Будут вопросы на будущее обращайтесь. много приятных моментов у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам не все говорит, есть недоговоренности, он не до конца искренен.
Здравствуйте! Нет, скрытого умысла здесь нет, Просто понравились, есть желание отношений у Мохаммеда.
Всего доброго!