Вы мая последняя надежда!!! Очень хочу выйти за муж. Много лет одна все подруги вышли за муж и детки появляються уже а я все одна!!!!!!! Может со мной чтота нетак?Дайте совет что делать? - вопрос №1928302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные и фото, нужно разобраться какие причины есть и что мешает.Удачи Вам!