Здравствуйте.приснился такой сон.. - вопрос №1928411

родственники охали какая же я худая..
я иду по улице (вроде с сестрой) и чувствую себя очень худой(в жизни я не толстая), иду и ощущение что мои руки и ноги как спички, потом вместе с сестрой пришла на кухню и я стала есть черный хлеб с маслом(сливочным)после вышла на улицу, иду вроде в наушниках, вижу неподалёку родственником помахала им рукой они вроде тоже поздаровались
в этом же сне я пыталась сходить в туалет(по большому)тужилась но не получалось…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. Означает утечку жизненной энергии. Кто-то из Вашего окружения неплохо подпитывается Вашей энергетикой, но Вы, к сожалению, этого не замечаете. Получается, что человек говорит Вам и внушает что-то одно, а делает — совсем другое. Это можно, вполне, назвать негативным воздействием. Ваш организм, судя по сну, уже испытывает эту нехватку жизненных сил на подсознательном уровне. Вам уже нужна пища, поэтому Вы и видели, что кушаете хлеб с маслом. Вам необходимо «вычислить» этого вампира, и свести общение с ним к минимуму. К этому сну стоит прислушаться… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает, что жизнь ухудшится, грядут плохие перемены. Возможно Вам потребуется помощь близких.