Толкование сна. Здравствуйте. Мне приснился сон. Мой брат умер год назад. Чуть больше года. Снится сон. Сидит он в коридоре на лавочке, Я помню что он умер, подбегаю к нему. Знаю что хочу спросить - вопрос №1928413

Здравствуйте. Мне приснился сон. Мой брат умер год назад. Чуть больше года. Снится сон. Сидит он в коридоре на лавочке, Я помню что он умер, подбегаю к нему. Знаю что хочу спросить у него. И спрашиваю, — Там что то есть? -ДА. Скажи что там ?---- НЕ МОГУ. А когда я умру? Сколько проживу?----НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ. Что может значить этот сон? Спасибо.

Дата рождения- 09 10 1971 Москва. Время не знаю. Людмила.

Ответы

 беседа во сне  с умершим братом является знаком того… что кто-то нуждается в вашей помощи… и сходите в церковь и на могилку… и даже не думайте о дурном ...
Здравствуйте, сон не несет буквального предсказания, Вам необходимо помянуть брата.