Что меня ждет в отношениях с мужчиной? Есть ли у него ко мне чувства? Стоит ли доверять? Фото нет. Евгений 16.12.1987, Надежда 22.12.1991. Знаем друг друга давно. Недавно увиделись. Как током - вопрос №1928425

шандарахнуло.
2 ответа
есть у него к вам теплые чувства, они будут усиливаться со временем. Он искренен с вами. Есть перспектива на совместное будущее… да, стоит доверять
Перспектива ваших отношений благоприятная. Евгений испытывает к Вам сильные любовные чувства. Вы можете доверять ему. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.