Что впереди у меня на работе, в личной жизни? Сергеева Г.Ю. 04.01.1988 г.р. - вопрос №1928471

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Вы светлая, романтичная натура. Ваша душа добра и изящна, поэтому ее нужно очень беречь.

Была боль на прошлом, которую вы до сих пор очень остро воспринимаете.

На сердце есть человек, но он пока не доступен для вас. К вам у него есть чувства, но пока сам он их не может точно определить и понять. Не торопите время, судьба сама все расставит на своим месте.

По работе все стабильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе все хорошо. В личном плане есть определенная деструкция, но и это… поправимое дело.
На работе вас ждет повышение в должности в течении полугода. В личной жизни знакомство  новое. Также напомнит о себе МЧ из прошлого.