Приснилась сирень - вопрос №1928484

Скажите к чему приснился такой сон… я села на катер и плыла по морю а на море какбудто дороги морские видела и прям по ним плыла… Приплыла к берегу а там деревня стоит солнце светит и кругом цветет сирень мохнатая… я ходила по улочкам и восхищалась… её было так много и всякой разной и мохнатой и белой и сиреневой.и сквозь сон я слышала меня звала мама но я от нее отмахивалась… пока не насмотрелась… потом села в катер и поплыла кудато дальше

Лучший ответ по мнению автора

Ваша душа «ходила» напитаться любовью и романтикой во сне
в цветущий «сад» сирени.
Сейчас у вас прибавиться сил и энергии в жизни.
Вы «плывете теперь дальше»
и стоите на пороге " приятных перемен в жизни".
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает положительные события, прекрасные известия, счастье.
Здравствуйте!  Вас ждет любовь и высокие чувства. И хотя, Ваше увлечение и насторожит родителей, Ваша влюбленность Вас не остановит...) Эта встреча Вам идет по Судьбе… Приятных Сновидений!