Приснился сон с среды-пятницу. - вопрос №1928768

Приснилось, что я торопилась в магазин погода была солнечная, жаркая и тут резко начал капать дождь и когда я бежала в магазин, то увидела не большую грязную лужу и как капал на неё дождь. Когда я добежала до магазина я увидела, что за магазином огромное поле морковки растёт и все люди её собираю (погода поменялась светило солнце) и когда я подошла к ним мне тоже дали 2морковки, но она была с песком. Что этот сон значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, хорошие события, избавление от каких-то мелких неприятностей, либо, проблем, а морковь во сне — указывает на получение прибыли и хорошее положение дел. Хороших Сновидений!
Здравствуйте, сон очень благоприятный, Вас ждет успех, который неожиданно свалится Вам на голову. Будет  благополучие в семье, богатство и счастье.