Здравствуйте.снилось что у меня на коленях сидит маленький ребёнок(точно не помню знакомый или нет и пол тоже не помню)и рассказывает стихи.. в этом же сне помню были какие-то лекарства - вопрос №1928893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что рядом с Вами находится человек, который использует Ваше доверие и симпатию в свою пользу. Говорит одно, а думает — совсем другое. Пора принять меры, пока не пришлось обращаться за помощью. — Не зря приснились лекарства…  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает получение новостей, информации, которая неприятно заденет Вас.