Здраствуйте!Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году и будут ли у меня дети(очень очень хочу у же стать мамой)Я-Юлия Дамировна родилась - вопрос №1928976

изображение из вопроса21.07.1990г. Если понадобится могу скинуть свое фото.Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Замуж в этом году выйдете, но тут у Вас такая ситуация просматривается, мужчин я вижу двое, на одном из них вы крест поставите или же уже поставили, а вот за другого выйдете замуж, замуж когда выйдите сразу у Вас переезд, новый дом вижу, ребенок у Вас девочка родится, не так давно у Вас поездка была не очень то приятная, переживания были с этой поездкой связаны или же разочарование.