я родилась 28 февраля 1971 года в два часа ночи, разведена.Встретила мужчину - рожден 18 декабря 1969 года, отношения у нас длятся более года, но он - вопрос №1929081

не делает мне предложение замужества.Скажите пож-та решится ли он сделать мне предложение?

Дополнение автора от 22.04.16 09:41:00
пыталась не раз его подвести к созданию семьи.Не могу понять что его не устраивает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ему и так хорошо. Вам нужно самой как-то подвигать его к такому шагу.