Что между этой парой? будут ли вмести в ближайшее время? Сергей 06.09.1984 и Татьяна 11.12.1979 - вопрос №1929143

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по тому, что я вижу на ауре Татьяны, у нее не так давно мужчину увели при помощи магии. Аура Сергея несет признаки присутствия в его жизни другой женщины. А вот совместимость у пары хорошая. Да, совместное будущее у этой пары вполне возможно.
Здравствуйте,
сейчас между вами сильное сексуальное притяжение, очень мощные энергии и эмоции
У вас есть все шансы стать парой, но существуют препятствия, которые нужно преодолеть.
У вас хорошая совместимость, удача на вашем пути. Будете вместе еще долго. Не забывайте отмечать лучший  ответ эксперта.