здравствуйте!когда я встречу свою судьбу? - вопрос №1929256

5 ответов

Ответы

В течение 2-3 лет встретите девушку примерно Вашего возраста, но другой национальности. Встретите не в том месте, где сейчас живете.
Вероятность свадьбы просматривается через 2 года и 8-9 месяцев, с будущей женой познакомитесь чуть меньше чем через год.
Здравствуйте Тейсин, я просмотрела Вас по фото, очень уж у Вас плохое биополе, это может мешать во многом.И встреча может занянутся.Вам нужно восстанавливать энергетику и не думать о приворотах, обращайтесь если что.Удачи Вам!
Здравствуйте,
не раньше следующего года. Пока вы распыляетесь на многих.
Желание обрести любовь, затмевает видение людей и ситуаций.
Встреча идет на конец года.удачи!