О замужестве - вопрос №192930

Здравсвуйте! Я Таня, 19 апреля 1962 г.р. в Одессе в 21.30.  Муж умер ещё в 2006 году. Сын взрослый, самостоятельный. Я живу одна. Когда наладится моя личная жизнь? Выйду ли я замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Официального замужества не просматривается… А вот во второй половине года появится поклонник, который может стать  вашим другом и поддержкой..

Удачи!