хочу знать, закрыт ли у меня канал отношений 13.02.1971 Спасибо - вопрос №1929423

Ответы

канал отношений действительно закрыт, закрыта и сердечная чакра
Сложность вашей ситуации в том, что отношениям с противоположным полом мешают несколько негативных моментов — обиды на мужчин, нарушения в энергетике и психоэмоциональной сфере. Чтобы ситуация изменилась к лучшему, необходимо проведение коррекции по всем указанным проблемам.