Белая свечка приснилась - вопрос №1929501

Приснилось сегодня, что я зашла в церковь, но не православную, а какую-то другую. Икон нет, подсвечник есть, женщины работницы. У меня в руке свеча белая, тонкая. Видимо я ее долго носила, она стала мягкая, женщина помогала мне установить ее в подсвечник. Кажется я ее зажгла, но помню четко пламени...
А рядом другая женщина пожилая, и говорит мне: а ты бы пошла в мою церковь (в ту где она работает). А я вроде знаю, что эта церковь маленькая, старая, неподалеку, и она Православная. Но проснулась, никуда не ходила

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите приглашение на какое-то торжество, познакомитесь там с хорошими людьми, которые станут, впоследствии, Вашими верными друзьями. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон означает Ваши надежды на лучшее, ожидание хороших перемен…