дома-квартиры - вопрос №192966

Растолкуйте, пожалуйста, сны.  Снятся то свой собственный дом, то новая квартира.
Сначала про квартиру сон. обменяла свою квартиру на 1 этаже (у меня на самом деле квартира на 1 этаже без балкона, балкон — моя мечта!) на квартиру на 5 этаже с балконом. Очень боялась высоты, с балкона не было видно земли, только туман синий. Возникла сразу тревожная мысль, чтонадо обложить высокими панелями балкон, чтоб не выпасть Но когда увидела с балкона, что под ногами плещется чистое, лазурное, светлое море, видны камешки и можно даже бултыхать ногами прямо с балкона (получается, что высоты нет как таковой, если море близко!) — то успокоилась, на душе стало чисто, светло и легко.
А сегодня снилась, что собирала грибы и наткнулась на свой дом — только в нем давно уборки не было — окна грязные. Я подумала — почему же столько лет у меня этот дом, находится в красивом месте, рядом речка чистая и лес, а я здесь не отдыхаю — надо срочно прибраться и отпуск тут провести.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Первый сон довольно положительный, несмотря на то, что Вам придётся пойти на риск и по началу Вы будете бояться происходящих в жизни перемен — всё образуется. Возможно Вы действительно переедете в новый дом, но можно толковать и как начало семейных отношений.  По поводу второго сна могу сказать, что он к деньгам, возможно, Вы найдёте в себе какие-то скрытые таланты или новые способы заработка, хотя присутствует всё тот же элемент риска. Совет — меняйте свою жизнь в лучшую сторону, больше думайте о хорошем и не зацикливайтесь на старом.