Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу посмотреть как относится мч и какие перспективы развития отношений. Дмитрий 27.04.1975,Татьяна 30.07.1982. Огромное спасибо. - вопрос №1929812

Лучший ответ по мнению автора

Вы маните Дмитрия; есть чувства, желание новых ощущений, но в то же время мучения какие то. Перспектив немного но есть)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится вполне хорошо
Здравствуйте. По вашим данным вышло, что относится к вам хорошо. Но перспектив развития отношений на будущее, увы, не выходит у вас. Энергетически разные люди. Можете правда подстраиваться друг к другу, но на долго ли вас хватит.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA